Null Henry DAGNEAU (école française du XIXe siècle)

Dans la cuisine

Huile sur …

Henry DAGNEAU (école française du XIXe siècle) Dans la cuisine Huile sur panneau signée et datée 1880 en bas à droite. 28 x 23 cm.

51