Null Marguerite LECACHEUR (XXème siècle)

Chemin animé

Aquarelle, signée en b…

Marguerite LECACHEUR (XXème siècle) Chemin animé Aquarelle, signée en bas à droite 30,5 x 23 cm Rousseurs On joint : Bateaux au crépuscule Aquarelle monogrammée 18 x 27 cm

39