Null Marguerite LECACHEUR (XXème siècle) [2]

Pichet de fleurs

Vase de roses

D…

Marguerite LECACHEUR (XXème siècle) [2] Pichet de fleurs Vase de roses Deux quarelles signées en bas à droite MG Lecacheur. 56 x 44 et 37,5 x 46,5 cm Rousseurs

38