Commode à léger ressaut central en placage de bois et marqueterie ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs et reposant sur quatre pieds cambrés. Plateau de marbre. Style Transition. (restauration et sauts de placage). 83x121x57.5cm

376