Null Gourmette en or jaune et médaillon photo en or jaune 750°/°° ,

Poids brut:…

Gourmette en or jaune et médaillon photo en or jaune 750°/°° , Poids brut: 9 g On joint un pendentif médaillon en or jaune 585°/°° et un scarabée en fritte émaillé turquoise monture en or jaune 585°/°° Poids brut: 4,7 g

79