Null Chevalière en or jaune 750°/°°, à décor gravé de volutes.

Poids : 2 g

C…

Chevalière en or jaune 750°/°°, à décor gravé de volutes. Poids : 2 g Chevalière en or jaune 585°/°°, à décor repoussé de dragons, caractère sigillaire et marque dans l'anneau. Chine (accident). Poids : 5,7 g

52