Montre de poche en or jaune 750°/°° par Bitton aîné à sens, le boîtier guilloché et gravé d'un cartouche rehaussé d'émail noir. Le cache poussière en or. Cadran émaillé blanc à index chiffrées romains et chemin de fer à chiffres arabes. Poids brut: 32,6 g
48