OURY Louis (XIXème-XXème), ANFRIE Charles (1833 - 1905)

Lot de deux : "La cruche cassée" en bronze à patine brune signé C. Anfrie et "Zo-ot" en bronze à patine verte signé Louis Oury. Ecole française. H. : +/-30,5 cm et 40 cm.

394