Null Huile sur panneau "Chapelle en bord de mer". _x000D_

Signé Alfons Blomme._…

Huile sur panneau "Chapelle en bord de mer". _x000D_ Signé Alfons Blomme._x000D_ Dim. : 30 x 38 cm.

365