Null Gouache sur papier "Coin de canal à Bruges". _x000D_

Signé Felix Ch. Const…

Gouache sur papier "Coin de canal à Bruges". _x000D_ Signé Felix Ch. Constant et daté 1913. Salon d'Ostende 1913._x000D_ 39x53cm

89