GALLE EMILE

Lampe champignon Art nouveau en pâte de verre multicouche à décor floral violet dégagé à l'acide sur fond jaune. Signé Gallé. Monture en bronze doré. Travail français. H.:+/-36,5cm.

74

GALLE EMILE