Null Lot de deux lithographies "Two times" tirage n°4/60 et "Aqua". _x000D_

Sig…

Lot de deux lithographies "Two times" tirage n°4/60 et "Aqua". _x000D_ Signées Piet Warffemius et datées 1990._x000D_ 29x62cm (x2)

69