Lot de 6 : Petit ciboire en métal argenté (?), huile sur panneau "femme nue" monogrammé SSF, Papier marouflé sur panneau "Vierge", Huile sur papier "Portrait de femme" travail brésilien, Pastel sur papier "Charrue", et fusain sur papier "Tête d'homme" daté 1940. Dim.: de 18x14cm à 43x34cm.

47