Null Huile sur panneau "Paysage animé". _x000D_

Signé Frans Keelhoff. _x000D_

…

Huile sur panneau "Paysage animé". _x000D_ Signé Frans Keelhoff. _x000D_ Epoque : XIXème._x000D_ 34x30cm