Null FIGURE DE PROUE DE NAVIRE EN BOIS SCULPTÉ

FIGURE DE PROUE DE NAVIRE EN BOIS SCULPTÉ Représentant une femme dans un drapé debout sur une vague H : 129 cm Patine d'usage

284