Null MONTRE DE FEMME OMEGA EN OR JAUNE

Poinçon tête d'aigle

Bracelet cuir noir…

MONTRE DE FEMME OMEGA EN OR JAUNE Poinçon tête d'aigle Bracelet cuir noir Pb : 10,1 grs Usures d'usage

62