ERRO TABLEAU "SCAPE" de Guðmundur ERRO (né en 1932)

Technique mixte sur toile d…

ERRO

TABLEAU "SCAPE" de Guðmundur ERRO (né en 1932) Technique mixte sur toile dans un cadre américain Signé et daté 2010 au dos 72,5 x 103 cm On y joint son certificat de la main de l'artiste

307

ERRO