Null TABLEAU "LE SOURIRE ROUGE" de Hom NGUYEN (né en 1972)

Technique mixte sur …

TABLEAU "LE SOURIRE ROUGE" de Hom NGUYEN (né en 1972) Technique mixte sur papier, encadré Signé et daté 2021 en bas à droite 78,5 x 58,5 cm (à vue)

305