Roger BAUDRY TABLEAU "PAYSAGE AFRICAIN ANIMALIER" de Roger BAUDRY (XXe)

Huile s…

Roger BAUDRY

TABLEAU "PAYSAGE AFRICAIN ANIMALIER" de Roger BAUDRY (XXe) Huile sur isorel signée en bas à droite Époque XXe siècle 75 x 292 cm Usures

264

Roger BAUDRY