Null Paire de flambeaux en argent, la base hexagonale en doucine moulurée.

Maît…

Paire de flambeaux en argent, la base hexagonale en doucine moulurée. Maître-orfèvre : Michel-Eloy LETAILLEUR à Rennes, reçu en 1739. Poids total : 1 031,8 g - Haut. : 22 cm