DAUM - Nancy FRANCE Vase en épais verre bullé à décor de poudres rouge-rosées.

…

DAUM - Nancy FRANCE

Vase en épais verre bullé à décor de poudres rouge-rosées. Signé "Daum # Nancy France" en pourtour de la base. H : 27 cm , D : 24 cm A thick bubbled glass vase by Daum - Nancy with a decor of pinky-red powders. Signed "Daum # Nancy France" around the base. H : 10,63 inch, D : 9,45 inch

183

DAUM - Nancy FRANCE