Louis VIDAL (1831 - 1892) Sculpture en bronze à patine médaille.

Base rectangul…

Louis VIDAL (1831 - 1892)

Sculpture en bronze à patine médaille. Base rectangulaire. Signée "Vidal" et marque fondeur "MHM" 18 x 34 x 10 cm (légères rayures) H: 18 x L: 30 x P: 8 cm

157

Louis VIDAL (1831 - 1892)