CHAGALL, Marc (1887-1985) L'horloge (1956) Eau-forte Signée en bas à droite: Marc Chagall Numérotée en bas à gauche: 141/300 Provenance: Collection de M. N.V.N., Westmount 31x23.5cm - 12,25x9,25"
9