Null WEISS, M. (actif XIXe)

Portrait d'une élégante

Huile sur panneau

Signée …

WEISS, M. (actif XIXe) Portrait d'une élégante Huile sur panneau Signée en bas à gauche: M. Weiss Datée en bas à droite: 1851 Provenance: Succession, Westmount 40,5x30,5cm - 20x16"

149