Null DIVERS

Lot de gravures dont:

Scène de charmes XVIIIème

-Paul Emile Colli…

DIVERS Lot de gravures dont: Scène de charmes XVIIIème -Paul Emile Collin, Paysage, lithographie signée en bas à droite -Marquis, lithographie, Paysage Quelques salissures

90