Jean Pierre Marie JAZET (1788-1871) -Le sermon d'Annibal Aquatinte d'après un dessin de West publiée par Osterwald L'aîné Belle épreuve malgré des mouillures et des piqûres dans les marges H. 56cm L. 69cm à vue -La mort d'Epaninondas Aquatinte d'après un dessin de West publiée par Osterwald L'aîné Belle épreuve malgré des mouillures et des piqûres dans les marges H. 56cm L. 69cm à vue -Agrippine veuve de Germanicus débarquant à Brundusuin Aquatinte d'après un dessin de West publiée par Osterwald L'aîné Belle épreuve malgré des mouillures et des piqûres dans les marges H. 55,5cm L. 69cm à vue -Antoine au bûcher de César Aquatinte d'après un dessin de West publiée par Osterwald L'aîné Belle épreuve malgré des mouillures et des piqûres dans les marges H. 56cm L. 69cm à vue Cadres anciens à palmettes avec accidents.
79