Null CARTOGRAPHIE

CARTOGRAPHIE Ensemble de 4 cartes représentant le sud de la France, le Bourbonnais, le duché d'Aiguillon, et le Lyonnais. Bonnes épreuves sur vergé XVIIe et/ou XVIIIème siècle Belles conditions de conservation In-folio à grand in-folio Infimes trous d'aiguilles.

65