Null D'après David TENIERS (1589-1649)

D'après David TENIERS (1589-1649) Suite de quatre fêtes flamandes gravées par Jacques-Philippe Le Bas : la 11ème, la 4ème, la 3ème et la 1ère Eaux-fortes, épreuves d'un tirage légèrement tardif. H. 52 cm - L. 70 cm à vue Insolées, accidents, rupture du coup de planche

57