D'après REMBRANDT Le christ guérissant les malades Eau-forte. Tirage tardif (fin du XVIIIe siècle). Epreuve contrecollée. A vue : 55 x 70 cm avec marges Nombreuses déchirures et rousseurs. Manques au cadre Expert: Alain Cano
56