Henri de WAROQUIER (1881-1970) Verseau, vers 1940 Technique mixte, encre (plume et lavis), gouache contrecollée sur carton, signé en bas à gauche et titré en bas à droite H. 27 cm - L. 20,8 cm Mouillures
41