Null VARIA

Un fort ensemble de dessins, gravures, aquarelles etc.

Reproductio…

VARIA Un fort ensemble de dessins, gravures, aquarelles etc. Reproductions d'aquarelles Résurrection de Lazare d'après Rembrandt De Boissieu, gravure en mauvaise condition de conservation -François GUIGUET Femme assise dans un fauteuil Dessin au crayon signé en bas à droite Accidents et épidermures H. 40cm L.30 cm On joint un petit ensemble de portraits

21