Null École Lyonnaise fin du XIXème siècle

Vue de l'église Saint Nizier

Dessin …

École Lyonnaise fin du XIXème siècle Vue de l'église Saint Nizier Dessin plume et lavis de gris Dessin signé et daté 1879 H 46,5 cm L.58 cm

12