Null École Française du XIXème siècle

Les lavandières à la rivière

Aquarelle s…

École Française du XIXème siècle Les lavandières à la rivière Aquarelle sur papier, monogrammée "VS" et datée 1864 en bas à droite Encadrée sous verre H. 30 cm L. 42 cm à vue

11