Null École Française du XIXème siècle

Portrait de grognard

Dessin au fusain e…

École Française du XIXème siècle Portrait de grognard Dessin au fusain et au lavis d'encre Porte une inscription au dos H. 48 cm - L. 36 cm Fortes piqûres