Null École Française du XIXème siècle

Martyr de Saint Donatien, 1852

Mine de …

École Française du XIXème siècle Martyr de Saint Donatien, 1852 Mine de plomb et aquarelle , datée et annotée H. 11 cm L. 16 cm