Japon XIXème siècle Japon

XIXème siècle

Japon XIXème siècle

Japon XIXème siècle Deux coffres pour recevoir les offrandes, en bois de patine claire pour l’un, foncée pour l’autre, rehaussé de ferrures. 27 x 27 x 36 cm 18,5 x 29 x 17,5 cm

82

Japon XIXème siècle