KURAMATA Shiro (1934-1991)

Chiffonier en placage de bois de cerisier, corps en forme de «S» ouvrant par 18 tiroirs en façades. Pietement roulettes. Édition Cappellini Progetti (Petits éclats et usures). H : 171 - L : 60 - P : 50 cm

338

KURAMATA Shiro (1934-1991)