Claude LAGOUTTE (1935 - 1990) Milarepa, 1984

Claude LAGOUTTE (1935 - 1990)

Milarepa, 1984 Aquarelle sur papiers découpés, cousus avec du fil de pêche, signée vers le bas vers la droite et titrée vers le haut vers la gauche 69 x 99 cm

327

Claude LAGOUTTE (1935 - 1990)