Portrait de Colette, vers 1945
Dessin à l'encre.
(Pliures et rousseurs).
26,5 x 19,5 cm
Provenance :
Vente Hôtel Drouot, Paris 22 juin 2016, n°55 de la vente où ce dessin a été authentifié par Monsieur Bongers.