Null Couple de statuettes Dogon / Tellem (Mali)
Bois à patine d'usage
H : 17 cm
…

Couple de statuettes Dogon / Tellem (Mali) Bois à patine d'usage H : 17 cm Provenance : Aurait selon les notes du collectionneur été acquis de la galerie Leloup (Paris) le 30 mars 1979.

12