Null Couple de statuettes Dogon / Tellem (Mali).
Bois à patine d'usage.
H : XX c…

Couple de statuettes Dogon / Tellem (Mali). Bois à patine d'usage. H : XX cm Provenance : Acquis à l'Hôtel Drouot, vente Boisgirard du 26 février 2001 lot 63