Fer rituel surmonté d'une figure anthropomorphe Bamana (Mali). (Petits accidents et manques dus à la corrosion). H : 39 cm Provenance : Aurait selon les notes du collectionneur été acquis de Robert Duperrier (Paris) le 6 mars 1982
7