Null Grande statue féminine debout Lobi (Burkina-Faso)
Bois à patine d'usage.
(A…

Grande statue féminine debout Lobi (Burkina-Faso) Bois à patine d'usage. (Accidents et manques visibles dus aux xylophages). H : 82 cm