TAPIS TURKMÈNE (Seconde moitié du XXe siècle)_x000D_
À décor Boukhara sur fond …
273

TAPIS TURKMÈNE (Seconde moitié du XXe siècle)_x000D_ À décor Boukhara sur fond lie de vins._x000D_ Laine sur fondation de laine._x000D_ (Usures)_x000D_ 187 x 128 cm