Bertrand py Bertrand PY (1895-1973)

Albarello et soupière en faïence

Huile su…

Bertrand py

Bertrand PY (1895-1973) Albarello et soupière en faïence Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm

107

bertrand py