André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
Les œufs
Huile sur panneau, signée en haut à droite, resignée au dos, numérotée 4992 et plusieurs cachets de l'atelier de Dunoyer de Segonzonzac
26,5 x 35 cm (craquelures)