Bertrand py Bertrand PY (1895-1973)

Bouquet et faïence

Huile sur toile, signée…

Bertrand py

Bertrand PY (1895-1973) Bouquet et faïence Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm

90

bertrand py