ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)

L'…

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

André Albert Marie DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) L'église Aquarelle, plume et encre de Chine, signé en bas à droite 59 x 54 cm

52

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC