Viviane Hayez (1930-2017) Collage et technique mixte Viviane Hayez (1930-2017)

…

Viviane Hayez (1930-2017) Collage et technique mixte

Viviane Hayez (1930-2017) Collage et technique mixte Signé en bas à droite V. Hayez Vers 1990 50 x 35 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

45