Viviane Hayez (1930-2017) Collage et technique mixte
Viviane Hayez (1930-2017) Collage et technique mixte Signé en bas à droite au crayon V. Hayez Vers 1990 49x 35 cm environ Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
43